Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

GPS-навигатор для собак - уникальный товар

GPS-навигатор для собак Geodog: преимущества и возможности.
Прогресс не стоит на месте и работает он не только на облегчение жизни людей, но и на благо наших верных друзей – собак. Случается так, что четвероногий питомец, увлёкшись погоней за очередной кошкой, убегает от хозяина так далеко, что теряется и уже не может найти дорогу назад. Несчастный владелец пса, в тщетных попытках отыскать его, расклеивает объявления, обзванивает приюты для бездомных собак... К сожалению, отыскать питомца удаётся только в 30% случаев. А ведь избежать такой неприятной ситуации легко – нужно всего лишь надеть на пса ошейник с GPS-навигатором GEODOG.
Приобретя с ошейником ещё и дополнительное программное обеспечение, можно автоматизировать поиск собаки. Например, Вы со своим псом решили устроить отдых на природе, да ещё и поохотиться. Повинуясь своим инстинктам, собака может довольно долго преследовать зверя и удалиться на расстояние, когда её лай Вам слышен не будет. Если она при этом ещё
и ручей пересечёт – потеря дорогого охотничьего пса Вам обеспечена. С помощью же GPS-ошейника, на Ваш телефон будут постоянно приходить SMS сообщения с местоположением собаки и направлением, в котором следует двигаться.
Поможет такой собачий GPS-навигатор и в работе поисковых служб – с помощью программного обеспечения GEODOG можно настроить телефон на отображение подробнейшей карты местности, со всеми объектами и дорогами, а также местоположением пса-спасателя. Таким образом, можно легко отследить перемещения взявшей след собаки, и следуя указаниям GPS-навигатора, легко отыскать ее, а значит и человека, которого ей поручено было найти.

Цена: 19900

13 лет, 6 месяцев назад   [kafel87] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):