Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

В добрые руки! Спасённый Чудо-пёс Джой!

История этого миниатюрного пса с печальными глазами началась не так давно, но он уже успел покорить и поразить всех тех, кто принял участие в его спасении. Теперь и вы узнаете её...
Мы нашли его случайно, спустя 5 дней, после того как он был сбит машиной и медленно умирал в одиночестве.. Дело происходило в Коломне. На тот момент оказать ему должную помощь мы не могли.. но попытались.. Пришлось ждать... мы просили физической и финансовой помощи со стороны и люди отозвались! Но повстречались нам и те, кто осуждал наши действия, говорил что Джоя надо усыпить... а мы? Мы продолжали бороться за его жизнь!
Были собраны средства, мы вывезли Джоя в Москву к одному из лучших ветврачей столицы. После тщательного осмотра и кучи анализов выяснилось, что на протяжении всего этого времени (после аварии) у Джоя был сложнейший перелом позвоночника, перелом лапы, выбитые зубы (возможно после аварии над ним-обездвиженным псом жестоко издевались) и множество других ужаснейших диагнозов.. несовместимых с жизнью. Ветврачи были удивлены: "Как с такими травмами пёс остался в живых? Как он пытался двигаться при том, что с такой травмой позвоночника это Невозможно!" И тогда мы поняли, что наша встреча с Джоем была не случайна... и что он чудо-пёс!
На собранные средства нам удалось сделать две сложнейшие операции на позвоночник и лапу Джоя. После операций ветврачом было сказано, что ходить Джойка сможет только на 2х, в лучшем случае 3х лапах.. хромая. После операции началось восстановление (продолжается оно и по сей день), из ветклиники Джой отправился на передержку(временный дом за оплату), где ему обеспечивается должный уход...
в тот момент Джой вновь поразил всех нас: Уже на 3 день после операции он пытался садиться, а спустя всего полторы недели начал вставать и делать свои первые шаги, на всех Четырёх лапах! И пусть эти шаги до сих пор остаются неуверенными, но Джой смог ходить, а значит он продолжает бороться! На передержке будучи псом, прожившим всю свою жизнь на улице он сам стал ходит в туалет на пелёнку и только на неё, чем удивил нас ещё больше!
На сегодняшний день всё самое плохое осталось позади, теперь Джою требуется как можно больше двигаться, чтобы поскорее привести себя в нужную форму, а нам - помогать ему как и прежде, и продолжать собирать деньги на его содержание! Мы продолжаем помогать всеми силами и очень хотим найти для нашего подопечного дом! Пусть он отправится в свой новый дом не сейчас, а позже.. пусть! Но зато этот дом станет для Джоя постоянным, не временным!
Он уже не молод, и не любит других собак (ведь те обижали его, об этом свидетельствуют шрамы на теле Джоя) хотя уживается с ними несмотря ни на что, но при этом он действительно потрясающий пёс!!! Джой очень благодарное создание... когда мы приехали на послеоперационный осмотр, Джой (при том, что он еле-еле передвигался) прошёл через весь коридор, для того чтобы лечь к ногам своего ветврача, ветврача проделавшего ему операции и тем самым спасшего Джою жизнь! А как трогательно Джой просит ласки... стоит убрать от него руку, как он тут же тычится в неё носом и заглядывая в глаза будто просит: "Погладь меня ещё.. я столько лет был никому ненужным, одиноким..."
Размер Джоя небольшой(ниже колена), весит он чуть более 12 кг. Внешне он похож на миниатюрную помесь овчарки и лайки. У него белоснежная шкура с пятнышками. Он не шумный, а напротив: спокойный и тихий пёс, совершенно ненавзячивый, но любящий любые проявления нежности. Больше всего он любит лежать на своей подстилке и гулять, спокойно бродя по тропинкам и наблюдая за мимо проезжающими машинами, проходящими людьми, пролетающими мимо птицами...
Если вы желаете завести собаку, у вас есть желание и возможность сделать доброе дело и подарить кому-то тепло, уют, заботу и свою любовь, или у вас есть родственники желающие скрасить себе жизнь разделив её с четвероногим другом, Звоните! Быть может всё это время Джой ждал именно вас!
Если у вас есть желание оказать какую-либо помощь Джою, обратите на него внимание...
Все кто участвовал в его спасении, уверенны, что история Джоя закончится хорошо... ведь такое поистине Чудо встречается в нашей жизни редко! И мы верим в то, что рано или поздно мы найдём Джою хозяина и он наконец-то обретёт то, чего у него никогда не было, а именно свой дом и любовь со стороны человека! Он заслужил это как никто другой! Если вас затронула эта история, познакомьтесь с Джоем вживую, быть может ваша встреча станет судьбоносной... =)
Хочется верить, что 2012 год, который вот-вот наступит, подарит Джою настоящее счастье в лице вас!

8-926-838-46-99 Юля

Цена: 0

12 лет, 4 месяца назад  Juля [yuliya_shirshova] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):