Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Отдых с собакой

Друзей не оставляют - Возьмите друга с собой!

Хотите отдохнуть вместе с собакой? Приезжайте в Центр ездового спорта "Северная Надежда"!

Подарите себе и Вашему четвероногому другу душистые цветочные луга, хвойные леса полные грибов и ягод, клюквенные болота и бобровые плотины, купание в шустрых таёжных речках и многое другое.

Для тех, кто интересуется ездовым спортом, возможен урок базовых ездовых спортивных навыков. Арендовав ездового снаряжение, Вы сможете попробовать Вашего пса в ездовом деле как индивидуально, так и в скатанных упряжках питомника, а себя - в роли каюра.
Возможна организация прогулок по экотропам и 1 и 2-дневных походов.

А когда Ваш пёс, уставший и счастливый, останется ждать Вас в домике, Вы сможете посетить нашу козью ферму, храмы Свт. Николая и Свт. Спиридона и маленький церковный музей, а также Краеведческий музей города Нея и лавку старьёвщика.

Размещение в уютных деревенских домиках. 3-разовое питание. Молочные продукты с нашей фермы – козье и коровье молоко, творог, сметана. Мёд с нашей пасеки. Русская баня.

Ваш друг может поселиться в чистом вольере неподалеку или вместе с Вами в домике. Тёплые вечера у самовара с благодарным псом у Ваших ног - не мечта ли это?

Ягодный и грибной сезон почти открыты – торопитесь! Началась земляника и луговая клубника, подберёзовики и лисички! Впереди грибы, черника, брусника, костяника и многое другое!

По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8-915-922-92-69 , 8-962-931-95-77 , 8-903-881-64-43 и на сайте www.nordhope.info

Цена: 900 руб/сут

11 лет, 10 месяцев назад   [severnaya_nadezhda] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):