Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Поможем Жуле выжить!!!

Собачке Жуле очень нужна финансовая помощь на операцию на позвоночнике. Собачку сбила машина. Её спасли и помогают выхаживать совершенно посторонние люди, т.к. настоящие её хозяева не принимают участия в судьбе собаки… Собачка не встаёт на задние лапки и живёт у старенькой бабушки (родственница хозяев), которая очень любит Жулю, а по клиникам и на процедуры собачку возят добрые, отзывчивые люди, которые не смогли пройти мимо страданий живого существа.
Вскоре бедняжке предстоит операция, а финансовые возможности почти исчерпаны, ибо уже месяц собаку лечат медикаментозно, возят на рентген, УЗИ и процедуры за свой счёт.Ранее я никогда не просила помощи,но сейчас я не в силах вытянуть одна.
Очень просим финансовой помощи на операцию и послеоперационный уход.. Общая сумма порядка 13 тыс. рублей.Пожалуйста помогите Жуле быть полноценной собачкой,она молодая девочка и может радовать новых хозяев,ведь в неё трудно не влюбиться!) Она очень добрая) Не бросайте её! Всех НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ прошу отписываться о сумме перечисления. Заранее Вас очень благодарим!!!

Реквизиты для пожертвований:

Голодный телефон для перечисления помощи: 8905 138 40 63 билайн

Карта/счет для перечисления помощи по запросу в личные сообщения в ВК

Прошу Вас....пожалуйста не оставляйте мое обращение без внимания!!! ситуация критическая..

7 лет, 11 месяцев назад   [aninaii] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):