Регистрация — владельцам собак и питомникам





Объявления

Шикарный щенок американского стаффордширского терьера

Профессиональный питомник РКФ-FCI, предлагает к резервированию высокопородного щенка американского стаффордширского терьера - кобеля, рождённого 4 мая.
Генетически чистого от наследственного заболевания - атаксия. Яркого нарядного рыжего с белым окраса.
100% Американские крови! Сын Чемпионов, внук известных Американских производителей Multi CH Royal Court Mark of Distinction (USA) и Multi СH The Big Tony Cardenas.
Титулованные родители щенка успешно выставляются на выставках, имеют стабильную психику, контактны, доброжелательны, живут в семьях с детьми и другими животными, полностью здоровы.
Мальчик контактный, ласковый, с хорошим темпераментом, отлично сложен - имеет очень красивую породную голову, крепкий костяк, перспективен для шоу и племенного разведения или просто в качестве любимой собаки на диван, но только в ответственные руки, для ценителей породы!
На момент продажи щенок будет иметь полный пакет документов РКФ, договор-купли продажи, метрику щенка, клеймо и ветеринарный паспорт международного образца.
Всем щенкам, приобретенным в нашем питомнике, оказывается всесторонняя помощь (консультации по выращиванию, ветобслуживание, дрессировка, подготовка к выставкам, корма со скидкой и т.д.).
Помощь в доставке.
Дополнительная информация о помёте по телефону, e-mail, Viber

7 лет, 10 месяцев назад  Лариса [ashiris] Написать пользователю



Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Добавить объявление

В он-лайн(0):