Регистрация — владельцам собак и питомникам





Чихуахуа длинношерстная

Чихуахуа - это самая маленькая по своим размерам порода собак. Пожалуй, это также единственная «натуральная» ...

Другие собаки этой породы:

Все собаки этой породы

Бусинка (Маги Маг Радость Моя) — Чихуахуа длинношерстная

Лера Кудрявцева

Рейтинг 4.662 после 74 голосов

Сука , 14 лет, 3 месяца

Окрас белый. Вес — 0 кг.

Энергия 5
Интеллект 5
Дружелюбие 5
Любовь к игре 5

Лера Кудрявцева давно хотела щенка, но все откладывала, так как ее беспокоили будущие заботы о собаке, но друзья-звезды у которых уже есть питомцы успокаивали ее-говорили, что собака это радость и завести ее необходимо. При подобных разговорах присутствовал и друг Леры знаменитый певец Сергей Лазарев и вот в день рожденье ведущей 19 марта он подарил ее щенка. Волосатое чудо, надо сказать, влетело Сергею в копеечку. Породистая животина стоила около 50 тыс. рублей, ведь родословная у Бусинки - настоящий список легендарных чемпионов.

О хозяйке: Вале́рия Льво́вна «Ле́ра» Кудря́вцева известная российская телеведущая, актриса. Работала на телеканалах Муз-тв, ТНТ. Снимается в кино в эпизодических ролях. С 2009 г. совместно с Андреем Разыграевым ведёт программу «Культурный обмен» на телеканале «ТВ центр».

Была замужем за музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Линюком, родила от него сына. Повторно вышла замуж за московского бизнесмена Матвея Морозова, но развелась и с ним. С 2009 года встречается с известным российским певцом Сергеем Лазаревым.

История клички: по паспорту собачку зовут Маги Маг Радость Моя. Она  голубых кровей. До появления Бусинки Лера задумывалась, как хотела бы назвать собачку, имя пришло в голову само собой, как только она увидела ее черные, блестящие, словно бусинки, глаза.

Выбор породы: Про породу чихуа-хуа Лера раньше знала, что их можно не выгуливать и эта особенность породы ей особенно импонировала, так как из-за рабочего графика другое бы животное, с которым необходимо гулять два раза в день, мучилось бы. Еще знала, что компактные размеры собачки позволяют носить ее собой. Многие считают, что маленькие собаки – это прихоть, дань моде, но на самом деле ведущая считает, что это реальное решение проблемы, когда тебе хочется иметь домашнего питомца, но ты не можешь надолго оставлять его дома одного.

Характер Бусинки: Характер у собаки не самый покладистый. Если хозяка не выполнит вовремя ее просьбу, к примеру, спустить с кровати, то Бусинка в отместку может надуть лужу прямо по центру кровати, чтобы в другой раз ее слушались. Еще собака жутко не любит носить одежду, даже гламурную от Гуччи, жутко визжит когда ее одевают, но через пол часа дорогой костюм все равно оказывается сброшен на пол.

Неприятные происшествия: Недавно Кудрявцева перепугалась ужасно: Бусинка плохо себя почувствовала, а она никак не могла понять, в чем дело. Повезли ее к врачу в клинику. Оказалось, что она чем-то отравилась и ей нужны разные лекарства. Они поехали в аптеку, а потом домой. Работу ведущая в тот день благополучно прогуляла, но у нее была уважительная причина. Еще один неприятный случай- собачка упала с дивана и сломала лапку, Бусинку срочно отвезли к врачу и наложили гипс, однако лапка срослась не правильно и собачка ходит чуть чуть выворачивая ногу, с тех она получила прозвище Волочкова.

 

 

 

Фотографии собаки всего 3

  • Бусинка (Маги Маг Радость Моя)

  • Бусинка (Маги Маг Радость Моя)

  • Бусинка (Маги Маг Радость Моя)

Комментарии 6

  • Маленькое чудо!

    13 лет, 5 месяцев назад  [dasha25]

  • халесяя!у моей собаки папа этой породы.

    13 лет, 3 месяца назад  [1312]

  • Очень похожа на мою Соньку- а если ещё и характер такой же , то Вам повезло!!!

    13 лет назад  [Nata_Lina]

  • ыыыыыыыыы...Буся милашка!

    12 лет, 6 месяцев назад  [Emma_Lars]

  • приятно видеть известную молодую актрису. с красивой собачкой.

    10 лет, 11 месяцев назад  [toga]

  • Просто чудо!!! :)

    8 лет назад  [fantik_pesikoff]

Друзья собаки всего 0


Кол-во просмотров анкеты: 27566


Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Поиск собак

Искать по

В он-лайн(0):