Регистрация — владельцам собак и питомникам





Другие собаки этой породы:

Все собаки этой породы

Люсьена — Дворняжка ( метис )

Рейтинг 0.000 после 0 голосов

Сука , 14 лет, 11 месяцев

Вес — 0 кг.

Из города Самара, улица: Запорожская, Район: Советский

Энергия 9
Интеллект 10
Дружелюбие 9
Любовь к игре 10

У меня был урок черчения,как вдруг учительница сказала что отдаёт годовалого метиса лайки с алабаем в добрые руки (т.к. её сосед угрожал отравить или того хуже пристрелить собаку). Я тут же сказала,что заберу Люсьену...Позвонила домой и сказала что у нас будет собака,домашние были в недоумении. 10 мая мы поехали забирать мою девочку,она была очень рада,когда увидела нас. Учительница была в шоке,потому что Люси никогда не встречала совершенно незнакомых людей так радостно. Ирина Николаевна (учительница) рассказала как собака оказалась у неё... У Люсьены пропал хозяин. Вскрыли квартиру и выпустили её на улицу. Она жила там три месяца. За это время бедняжку поймали живодёры и стерилизовали её,оставив внутри живота нитку и тряпку.Мы сделали ей повторную операцию удалили все нитки и тряпки,а так же отрезали уши. Но даже это была не самая главная проблема...Люси бросалась на собак с очень большой яростью,она рвала строгачи и срывалась с поводка! Так же она не ходила ни в какие комнаты,не ела из миски (только с рук). Постепенно она освоилась стала спокойнее реагировать когда ей дотрагивались до живота,но вот проблема с собаками осталась... Почти год я изучала все об агрессии собак,воспитывала её,и наконец свершилось чудо постепенно она перестала бросаться на своих сородичей! Но для меня стало совсем неожиданно,то что с первого дня она защищала меня,не подпускала ко мне никого (даже близких)... На близких моё чудо не рычала и не бросалась,просто отталкивала носом,но вот подойди ко мне чужой... Если просто подходят спросить время или что то в этом роде,то она просто садиться рядом,но если она понимает что мне страшно она начинает рычать и бросаться. К счастью сейчас она живет счастливо,гуляет с другими собаками,играет в игрушки и вообще обзавестись такой собакой это настоящее чудо!

Фотографии собаки всего 0

Нет фото

  • Любит

    Любит покушать,хоть и не толстая,просто обожает когда на неё все обращают внимание,гладят и целуют...ещё любит спать на диване...а ещё она до безумия любит следить за котятами.

  • Не любит

    Не очень любит,когда её гладят маленькие дети.

  • Любимая игрушка

    Резиновый мячик и жирафик.

  • Любимая еда

    Люсёк обожает сыр,мясные мосолики,сухай корм и конечно каши с мясным или рыбным бульоном.

  • Как и где любит гулять

    Самые любимые прогулки в лесу,но так как в лесу мы бываем очень редко,то вполне подходит парк.

  • Что умеет

    Она знает команды сидеть,лежать,служить,давать лапы,взять,апорт,ко мне,принеси,стоять,ходить рядом без поводка,давать голос,рычать,катиться,так же прыгать на руки и лизаться))

  • Про щенков

    Они были бы очень красивыми,и сообразительными так как мама именно такая.

Комментарии 0

Друзья собаки всего 0

О хозяине


Кол-во просмотров анкеты: 1507


Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Поиск собак

Искать по

В он-лайн(0):