Блоги Привет.
Привет.
14 лет, 8 месяцев назад Комментарии 3
Теги: Собаки и Человек
Ваше отношение к вакцинации
Метки
Щенок Ужас Стихи Соревнования Сообразительность Собаки и Человек Реклама Прогулка Прикол Породы Поведение Питбуль Питание Образование Моя собака Миниатюрные Клички Игра Здоровье Дружба Дрессировка Выставка Болезни собак Беременность
ТОП10 Блоггеров
-
Риммончик Пилипенко [Ov4arka] 24 года, 2 месяца, Житомир
-
[Leno4kaGorba4ova] 38 лет, 6 месяцев, Харьков
-
Румен [bigstafold] 42 года, 4 месяца, Москва
-
Аня [Sakura9] 26 лет, 3 месяца, Санкт-Петербург
-
Мария Чермянина [manery] 37 лет, 7 месяцев, Ставрополь
-
САША [kras147k126] 32 года, 4 месяца, Красноярск
-
нескажу нескажу [Vlad_ladrador] 35 лет, 8 месяцев, Уфа
-
Радмила [RADMILOCHKA] 27 лет, Курск
-
Любовь Буданова [pitovo4ka] 37 лет, 6 месяцев, Калуга
-
Анастасия Юдина [Stasy9411] 31 год, 2 месяца, Ильичевск
В он-лайн(0):
[angelok05]
Привет. С личного опыта знаю, что такое держать большую собаку в квартире.У меня был лабрадор.Это ужас!!!Начиная от погрызенной обуви и кожаного дивана, с которого остался только скелет и кожа и заканчивая его какашками,простите.Большим собакам место только на улице.
14 лет, 8 месяцев назад
Евгения [Jeny1551]
как говориться "кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-причины"(вроде так.. ну или примерно так...
14 лет, 8 месяцев назад
Евгения [Jeny1551]
все это глупости! у меня далматин...да не скрою.. пока был маленький.. попортил некоторый интерьер.... да и тут я думаю сама виновата была...надо было лучше следить.. и может больше внимания уделять.. но для щенков собственно это свойственно.,а как подрос, хулиганить по крупному перестал.. если только по мелочам да и опять таки смотря сколько времени собаке уделять будете...но положительные эмоции от собаки и любовь собаки к хозяину перекрывают весь негатив...правда в том случае если вы действительно любите собаку.Я вот несколько не жалею.. и совсем это даже не ужас......если действительно хотите собаку и любите животных заводите, думаю не пожалеете, а почему именно эту породу?
14 лет, 8 месяцев назад