Регистрация — владельцам собак и питомникам

Топ 100 тем  Топ 100 участников  Форум  Знакомимся

Важно: правила форума
Догмама Аня и собаки в поисках истины и друзей.
Автор Сообщение
  • Сообщений     4
  • С 2016-09-29

Привет! Меня зовут Аня. Я - догмама двух очаровательных собак: чихуахуа Софи и её брата Эйвана. 6 ноября этого года Софише уже исполнится 5 лет, а Эйвану 6 апреля 2017 будет 6 годков.

Уже несколько лет мы с моими пушистиками ведем на Youtube канал про собак - https://www.youtube.com/user/sophieotorva. По сути, это первый на русском Ютубе канал о собаках, но у нас очень много последователей))) Я снимаю самые разные ролики на разные темы: лайфхаки для собачников, хендмейд для собак, полезные советы владельцам собак, рассказываю о питании, о покупках для собак, о воспитании и дрессировке, не только чихуахуа, но и других пород, делюсь своим личным опытом. Половину существования нашего канала мы прожили с собаками в Таиланде и делали оттуда очень интересные выпуски.

В последнее время я заметила, что на Ютубе очень много детской аудитории. Мы очень любим детей! Юных поклонников, которые смотрят наши видео! Но мне стало просто очень интересно - а где же наши взрослые со своими мнениями и пожеланиями? Иногда я очень нуждаюсь в ценной критике, в идеях, советах от взрослых, в адекватных оценках и конструктивных диалогах. Да, поэтому в названии моей темы присутствует фраза "в поисках истины". Я ищу истину - неужели на Ютубе нет взрослых или они не смотрят наши видео? А, если не смотрят, то почему? Им не интересно? Они все знают? Им не нравится подача? Им не нравимся мы?

Поэтому, дорогие взрослые! Профессионалы и любители, кинологи, ветеринары, заводчики, сотрудники приютов и других учреждений, просто владельцы собак и те, кто любит животных! Мы открыты для вас, и наш канал открыт для вас! Мы очень хотим общаться со всеми, кому, как и нам, интересны собаки и другие домашние животные!

Спасибо большое за внимание! Приветствую всех, и очень рада, что здесь оказалась! Надеюсь, мы найдем друзей на догстере! И будет вам всем счастье!

цитироватьобратиться по нику29.09.2016 22:18

ДОГМАМА РУССКОГО ЮТУБА: www.youtube.com/user/sophieotorva ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ НА КАНАЛ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

  • Сообщений     4
  • С 2016-09-29



цитироватьобратиться по нику29.09.2016 22:20

ДОГМАМА РУССКОГО ЮТУБА: www.youtube.com/user/sophieotorva ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ НА КАНАЛ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

  • Сообщений     4
  • С 2016-09-29

Мои детки - чихуахуа Софи и её брат Эйван)






цитироватьобратиться по нику29.09.2016 22:21

ДОГМАМА РУССКОГО ЮТУБА: www.youtube.com/user/sophieotorva ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ НА КАНАЛ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Для отправки сообщения необходимо авторизоваться


Начало
Знакомимся


В он-лайн(0):