Регистрация — владельцам собак и питомникам

Топ 100 тем  Топ 100 участников  Форум  Знакомимся

Важно: правила форума
✏️✏️✏️
Автор Сообщение
  • Сообщений     2
  • С 2020-10-22

Приветствую всех читающих.
Для начала расскажу о себе, а именно о своей жизни с собаками. Да, собаки у нас были всегда, сколько себя помню. Начиная от ротвейлера и заканчивая кавказской овчаркой. К сожалению, помню не всех. Но некоторые собаки навсегда остались в моём сердечке. Расскажу кратко некоторые моменты о тех, кого помню лучше всего.
Начнём с Эльзы. Она, насколько я помню, была довольно крупной рыжей собакой. Увы, точной породы назвать уже не смогу, так что представим её не определённой. В моём детстве у нас был дом с большим двором, жила Эльза в будке(не на цепи). И вот однажды я уснула с ней прямо там, чему та была особенно рада. Зато родители долго не могли понять, где я нахожусь...
Далее, Марк. Огромный кавказец, который позволял делать с собой абсолютно всё. Помню, чуть ли не каталась на нём. Он заменял мне всех и работал няней сутки напролёт. До сих пор помню как обнимались с ним...)))
Стрелка. Обычная, но довольно боевая дворняжка, которая охраняла не хуже тех же немцев. Она была чёрной с белым напоминающим стрелку пятном на голове. Оттуда и кличка.
Грета. Лично для меня единственная и неповторимая из всех НО. Охранница, защитница, и просто классная зверюга. Тёплые воспоминания.
Тайга. Она была ВСЛ с окрасом "лисички". Однажды спасла жизнь дедушке. Лизала его лицо и руки, пока тот не пришёл в себя. Далее звала на помощь лаем.

На данный момент моей любимой четвероногой "подругой" является Чарли. Она так же, как и Тайга, ВСЛ. Правда, гораздо активнее и игривее(Думаю, в силу возраста). Возможно, здесь получится найти для неё новых друзей. Кхкх.

цитироватьобратиться по нику22.10.2020 06:50

Для отправки сообщения необходимо авторизоваться


Начало
Знакомимся


В он-лайн(0):