Регистрация — владельцам собак и питомникам

Топ 100 тем  Топ 100 участников  Форум  Лечение

Важно: правила форума
Рак молочных желез Пудель
Автор Сообщение
  • Сообщений     3
  • С 2018-08-31

Всем здоровья. Создаю эту тему ,надеясь так сказать на чудо. "Рак 4 стадия. Метастазы в легких, печени,чуть воды в брюшной полости , пока не смертельно, в таких случаях советую не отказывать в лакомствах ,сосиску дать например....." -такой приговор получили от рентгенолога, сняв рентген. Пуделю 9 лет.Сука. Вес 11 килограмм. 10 месяцев назад сняли рентген ,анализ крови, всё было чисто. Опухоль была с перепелиное яйцо. Прописали месяцев 5 жизни как минимум . Сказали лучше не трогать. Антибиотик выписали 10 дней поил... Да вообще началось 3-4 года назад и с самого начала строго советовали не трогать. Сейчас стала с хороший грецкий орех и жидкость, типа ранка, просачивается . Слышал о чудесах не традиционной медицины. Экспериментировать не собираюсь. Перепахал интернет без толку, только запутался. С некоторыми личностями имел контакт , показывал по скайпу опухоль, так вообще: "...не мучайте собаку это бесчеловечно, готовтесь мол к усыплению, как потеряет интерес к жизни..." Умеют-же некоторые поддержать в трудный момент . Мучить не собираюсь как и экспериментировать ,но может кто знает как дельно поддержать в такой ситуации. Спасибо всем заранее. Надежда умирает последней.

цитироватьобратиться по нику31.08.2018 16:11

  • Сообщений     3
  • С 2018-08-31

Всем здравия! Тишинаа ..в гробу и то древесина потрескивает иногда наверно. Ну кому все таки интересно, мир не без добрых людей, пока бегает собачка. Рвоты пока нет , пока не кашляет и одышки пока не заметил. А дальше может кому и полезно будет.... Вырастил я её лет эдак до пяти на сухих кормах. Корма были разные, уж извините не было постоянства у продавцов. Выбирал по критериям если после еды газы начинали сильно беспокоить. а это не из приятных ощущений, от такого корма отказывались . Хорошо хоть собачка не привередничала и смена корма проходила без проблем, а может все одно .... .Замечено было ,чем корм дороже тем меньше было газообразования. Вот и кормил я её самими дорогими получается. С 5 до 7 лет ,какая-то фирма нарисовалась занесла этот корм , стабильное питание началось VITAL PEDIGRI для щенков давал .по идее получше. Так добрый человек посоветовал отказаться если это фирма Марс выпускает. Ну я то доверчивый , но погуглил на всякий случай и согласился .Целых два года травил получается свою любимицу. Что делать чем кормить ? ПРОБЛЕМА!!! В инете на этот счет только одни разногласия, да и не только в инете. Ну болезнь наша возникла думаю не из-за витала. Одним словом перешел на натуралку. Каши гречневая ,рисовая, пшенная с заправкой морковь лук зелень,стабильно на мясном бульоне ,кусочки мяса через день. Уж извините дома мясо по праздникам , а праздник один Новый Год, зато всеми любимый. А когда мясо появлялось дома между праздниками так сразу Что, мол ,собака заболела? А тут как на фашиста стали смотреть, ну дома . Ну это и шутка и правда тоже. Мяса где-то грамм 200 на 2-3 дня растягивал. Так собачка от кормов нос свой воротить стала, ну и мне радостно. Ну а теперь вообще на мясо сырое перевел иммунитет от этого должен усилиться сказали .Тут тоже кто что несет не поймешь .Одна так вообще 500 гр в сутки это её норма 11 кг собака. Так если я пол кило мяса съедаю (110 кг Я) на второй день вообще ничего не ем! Один знакомый ,он покрупнее меня и знаток в питании не то что я сказал Саш я твоей собакой буду меня корми 400 гр хватит! Ну всё шутки пошли. Так вот 250 гр вроде хватает.Грамм 200 сырого лопает слегка ,уже и побольше бы съела .... , а из оставшегося мяса кашу гречневую. Так вот эту кашу в основном мясо выкушает , упрашивать приходиться. Вот такая история получилась но это без подробностей , да и пока не кончаем ищем все новых врачей и так это интересно каждый что-то своё да ляпнет. Вообще я в людских врачах веру давно потерял на своей шкуре испытано , а мне уже за 50. да и не часто болею Бог миловал. С уважением Александр.

цитироватьобратиться по нику06.10.2018 07:53

  • Сообщений     43
  • С 2010-01-05

...не мучайте собаку это бесчеловечно, готовтесь мол к усыплению, как потеряет интерес к жизни..." Умеют-же некоторые поддержать в трудный момент . Мучить не собираюсь как и экспериментировать ,но может кто знает как дельно поддержать в такой ситуации. Спасибо всем заранее. Надежда умирает последней.
Здравствуйте, Александр! Вы молодец, что боретесь за здоровье вашей собачке и стараетесь ей помочь! Я Вам могу только посоветовать одну из лучших сетей клиник в Москве "Медвет". У них квалифицированные специалисты, проводят диагностику на современных медоборудованиях. В эту клинику едут с разных регионов. Знакомая живущая в Петропавловск-Камчатске приехала со своей таксой в данную клинику и ее питомца вылечили. Так что не теряйте надежду. Здоровья вам и вашему питомцу

цитироватьобратиться по нику26.11.2018 20:32

...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW.

  • Сообщений     200
  • С 2008-08-11

Если рак молочных желез развилась к 3-4 стадии, то собаке назначается прохождение химиотерапевтического курса. Лечение при этом должно быть систематическим. Это позволяет подавить рост и деление онкологических клеток. Попробуйте обратиться за помощью к Жуковой Ксении Алексеевне - хороший онколог

цитироватьобратиться по нику30.01.2019 23:09

  • Сообщений     3
  • С 2018-08-31

Просто уже все действует на нервы. Уже дня два начались боли. Скажешь что только не сделал . Нет. Все зависит от финансов. Нет денег , просто нет , да и были бы ? А толк? Обошел , сколько смог , поверьте, кучу специалистов. Почти везде одна картина резать , анализы..... по другому если перевести деньги опять деньги. Что ? Ну растратился раз и два и три и .......пока было что тратить Нет совсем не жалко!. Потом просто а дальше что ? Ну , говорят дальше ...... а что вы думаете могут сказать спецы ? Хотел опустить эти дурные подробности но скажу может кому полезно будет. Да ничего толкового . Везде буквально одно и тоже,я ведь параллельно интересовался всякими любыми подробностями из историй и людских тоже, короче так сказать одному Богу известно ! А среди людских историй так хоть сразу могилу рыть можно там развод на такие копейки .... мама не горюй! Ах как хочется жить! Странно ведь все равно умрешь когда то. Ну да это уже другая тема и ТАКАЯ что лучше может было и не затрагивать.А может и не другая? Ну да ладно простите ради Бога НА НЕРВАХ я.
Сейчас главное не дать мучиться. Поймать тот момент когда ей уже будет невмоготу. . Легко сказать .... другому кому то . А здесь очень трудно. Опять же толку то ? Всего лишь очередная жизненная ситуация .Да ,не людская боль и даже не собачья ,а больно как раз ей.а всего лишь какое то кино. Сейчас пишу и опять пытаюсь прокрутить как было, что сделать еще. А скорей всего это крик , просто , бессмысленный , типа душевная боль. Кто , может посочувствует , кто посмеётся .
Живите люди пока живется!

цитироватьобратиться по нику04.02.2020 07:40

Для отправки сообщения необходимо авторизоваться


Начало
Лечение


В он-лайн(0):