Регистрация — владельцам собак и питомникам





Немецкий боксер

Боксер среднего размера-мощная собака квадратной формы. В собаках данной породы выразительно сочетаются сила и элегантность, ...

Другие собаки этой породы:

Все собаки этой породы

Ганс — Немецкий боксер

Рейтинг 5.000 после 20 голосов

Кобель , 15 лет, 3 месяца

Вес — 0 кг.

Из города Москва

Энергия 5
Интеллект 5
Дружелюбие 5
Любовь к игре 5

История: Привели в усыпалку хозяева. Рыкнул на ребенка, испугались.. Возраст: 2009 Здоровье: чешет ушки Кормление: еще не определился Характер: боиться поднятой руки, взмаха или резкого движения. Сразу прижимается к полу. Может рыкнуть, но это от страха Сейчас под опекой Boxer&Co. Приходит в себя, отъедается. Ганс ждет новых маму и папу.

Фотографии собаки всего 6

  • Ганс

  • Ганс

  • Ганс

  • Ганс

  • Ганс

  • Ганс

Комментарии 2

  • Желаем Гансу встретить семью.

    13 лет назад  [skvortsova15]

  • Ганс поступил к нам в марте.. Позвонили, сказали, что в усыпалку привели боксера, молодого, худого и зашуганного. Срочно искали передержку, нашли с прекрасной хозяйкой.. Тогда мы еще не знали, что Ганс не просто зашуган. Ганс был в глухой обороне..
    Аня-передержка медленными шажками искала к нему подходы, пыталась завоевать доверие. Сначала Ганс по квартире ходил с поводком, ибо не давал до себя дотрагиваться вобще. Можно только было взять поводок и вывести гулять. Поставила миску с кормом, не отошла-бросок с рыком, играет Ганс с игрушкой, зашла Аня-бросок с рыком.. Убрали все раздражители, начали переговоры с кинологом. Может и получилось бы, но Ганс стал хворать. Начался понос и рвота. Сначала редко.. отвезли анализ кала (собирать это было безопасно..) Анализ показал кровь в кале и плохую перевариваемость пищи. Посадили на лечебный корм и на креон. Надо везти сдавать кровь.. Созвонились с врачами, повезли.. Ничего не получилось. Ганс и на метр не подпустил никого. Наомордник одеть не дал, бинт на морду-чуть не покусал всех врачей..Уехали ни с чем.
    Дальше-Гансу хуже. Рвота участилась, понос силнее. Нашли клинику, где согласились принять без намордника..Хотя приучали к наморднику долго...клали вкусняшку, ел из намордника, но одеть - ни в какую..
    Держали Ганса на двух ошейниках и двух поводках. Два врача пытались взять кровь, один врач (мужчина исхитрился и фиксировал Ганса за шкирку в двух местах.. С горем пополам кровь взяли, лекарство вкололи.
    Гансу все хуже..
    Через два дня анализ готов. Подозрение на лимфосаркому или инородку в желудке. К этому времени Ганс перестал есть вообще. Рвал пеной и поносил. Повезли, опять фиксировали, сделали наркоз, сделали УЗИ. Инородки не обнаружили..Хотя можно было сделать диагностику, но швы обрабатывать он бы не дал. И так, как он бился при фиксации, никакие бы швы не выдержали, разошлись бы...И уже пошли изменения в крови, обезвоживание и загустение крови. Нужны срочно капельницы, но это не реально...Под наркозом его по жизни держать нельзя, а без наркоза не реально..
    В это время нашли хорошее "доживание", договорились, что если даже команда "распадётся", Ганса будем содержать втроем...
    Не получилось.. Просто понимали, что не реально..Лимфосаркома не лечиться..Капельницы никак...
    Долго беседовали с врачами, прикидывали и так и эдак...И приняли решение...
    Плохое оно или хорошее, другого выхода мы не нашли.
    Не знаю, что происходило с Гансом в его жизни...Не понимаю, как из боксера можно сделать собаку, полностью ушедшую в оборонку, полностью не верившую людям!!
    Значит он познал и увидел что-то такое, что не позволило ему жить на этом свете..
    Прости нас, Гансик...(((

    12 лет, 11 месяцев назад  [nnxx]

О хозяине


Кол-во просмотров анкеты: 3162


Ваше отношение к вакцинации

Голосование

Ваше отношение к вакцинации

  • Не буду колоть этот компот ни за что
  • Только если на работе поставят ультиматум
  • Возможно уколюсь добровольно
  • Уже укололся(ась)
  • У меня медотвод


Поиск собак

Искать по

В он-лайн(0):